CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.11.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AO IV FESTIVAL JUNINO NO PÉ DA SERRA, NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: INFRA-ESTRUTURA DE PALCO
Objeto/Lote/Item: ALUGUEL DE GERADOR
Objeto/Lote/Item: SONORIZAÇÃO
Objeto/Lote/Item: ARQUIBANCADA
Objeto/Lote/Item: BANDA MUSICAL
Objeto/Lote/Item: EQUIPE DE APOIO (SEGURANÇA)

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.03

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Abilio Pinheiro de Melo

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA