REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais de construção, elétricos e hidráulicos para substitíção de 29(vinte e nove) casas de taipa, conforme Projeto Morar Bem no distrito de Barra Nova neste Município
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Padre Ângelo. 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 11/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA-SEINFRA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.02
Fundamentação Legal: Lei 10.520
Ordenador da Despesa: Erlon Lima de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Erlon Lima de Oliveira
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Erlon Lima de Oliveira
Responsável pela Homologação: Erlon Lima de Oliveira