MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012041201CCS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviços de apoio logístico necessário a realização de eventos, recepções, solenidades públicas a autoridades governamentais e não governamentais, missões empresariais e outros do Gabinete do Prefeito.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O EDITAL ENCONTRA-SE Á DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS Á RUA DR. JOÃO BEZERRA - 139 - CENTRO - MARANGUAPE


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA - 139 - CENTRO - MARANGUAPE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/06/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.579.198/0001-59
    Objeto/Lote:
    3.000 Unidades de Locação de mesa plástica empilhável tamanho 0,70x0,70cm para 04 pessoas
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.579.198/0001-59
    Objeto/Lote:
    2.000 Unidades de Locação de mesa plástica empilhável, tamanho 1,20cmx0,70cm para 06 pessoas
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.579.198/0001-59
    Objeto/Lote:
    1.000 Unidades de Locação de toalhas para mesa-pranchão medindo 3x1m
    Valor:
    R$ 14.000,00
  • Nome:
    LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.579.198/0001-59
    Objeto/Lote:
    6.000 Unidades de Locação de capas para cadeiras plásticas sem braços, empilhável, com resistência mínima para 60kg
    Valor:
    R$ 7.200,00
  • Nome:
    N. A. dos Santos Alimentos
    CPF/CNPJ:
    07.327.344/0001-59
    Objeto/Lote:
    1.000 Unidades de Locação de mesa-pranchão, com tamanho mínimo de 3x1m
    Valor:
    R$ 5.000,00
  • Nome:
    N. A. dos Santos Alimentos
    CPF/CNPJ:
    07.327.344/0001-59
    Objeto/Lote:
    3.000 Unidades de Locação de toalhas para mesa plástica empilhável tamanho 0,70x0,70cm para 04 pessoas
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    N. A. dos Santos Alimentos
    CPF/CNPJ:
    07.327.344/0001-59
    Objeto/Lote:
    2.000 Unidades de Locação de toalhas para mesa plástica empilhável tamanho 1,20x0,70cm para 04 pessoas
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHÃES - ME
    CPF/CNPJ:
    14.976.079/0001-93
    Objeto/Lote:
    16.000 Unidades de Locação de cadeira plástica, sem braços, empilhável, com resistência mínima para 60kg
    Valor:
    R$ 19.200,00

Nº do Processo Administrativo: CC2012041201CCS

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELIZANE UMBELINO RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELIZANE UMBELINO RIBEIRO

Responsável pela Informação: MARIA CLEZINHA ABREU MARQUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELIZANE UMBELINO RIBEIRO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELIZANE UMBELINO RIBEIRO