ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/11/20/CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de peças e assessórios destinados as motocicletas lotadas na Secretaria de Infra-Estrutura

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 13/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    Maria Osmarina dos Santos Teixeira - ME
    CPF/CNPJ:
    01.525.846/0001-08
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças e assessórios destinados as motocicletas lotadas na Secretaria de Infra-Estrutura
    Valor:
    R$ 73.392,00
  • Nome:
    Caíque Pneus e Peças Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.723.186/0001-56
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças e assessórios destinados as motocicletas lotadas na Secretaria de Infra-Estrutura
    Valor:
    R$ 75.270,25
  • Nome:
    Sebastiao Carlos de Morais Sousa - Me
    CPF/CNPJ:
    04.943.873/0001-99
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças e assessórios destinados as motocicletas lotadas na Secretaria de Infra-Estrutura
    Valor:
    R$ 74.730,60

Nº do Processo Administrativo: 12/11/20/CC

Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.

Ordenador da Despesa: Ney Fonseca Barroso

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins

Responsável pela Adjudicação: Ney Fonseca Barroso

Responsável pela Homologação: Ney Fonseca Barroso

Regime: Empreitada por preço unitário