DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE EVENTOS, CONSTANDO DE INFRAESTRUTURA, LOCAÇÃO, SEGURANÇAS E SHOW ARTÍSTICO MUSICAL, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DA 9ª EDIÇÃO DO CARNAVAL FORA DE ÉPOCA NO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO-SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ACAO GOVERNAMENTAL
Licitantes
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM-IV
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM-III
- Valor:
- R$ 50.300,00
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM-II
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM- I
- Valor:
- R$ 18.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.2
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Francisco Welio Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: Francisco Welio Ferreira
Responsável pela Homologação: Francisco Welio Ferreira