ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/15/31/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 02 (duas) Fotocopiadoras e 01(uma) Duplicadora Digital para uso da Secretaria de Educação e Escolas da Rede Municipal de Ensino de Itapipoca.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E DESPORT.ESCOLAR
Licitantes
-
- Nome:
- Antonio Thiago de Melo
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) duplicadora digital, preço por cópia
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- A.C. Fernandes & CIA. Ltda-ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) duplicadora digital, preço por cópia
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- A.C. Fernandes & CIA. Ltda-ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (duas) fotocopiadoras digitais, preço por cópia
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- Antonio Thiago de Melo
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (duas) fotocopiadoras digitais, preço por cópia
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- Julio Rodrigues Pinto ME
- CPF/CNPJ:
- 09.081.081/0001-76
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (uma) duplicadora digital, preço por cópia
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- Julio Rodrigues Pinto ME
- CPF/CNPJ:
- 09.081.081/0001-76
- Objeto/Lote:
- Locação de 02 (duas) fotocopiadoras digitais, preço por cópia
- Valor:
- R$ 40.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12/15/31/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Izaura Mesquita Mota
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Izaura Mesquita Mota
Responsável pela Homologação: Izaura Mesquita Mota
Regime: Empreitada por preço unitário