ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/10/03/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de câmara frigorífica junto ao matadouro público, neste municipio
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Licitantes
-
- Nome:
- JBC Comercio de Peças para Refrigeração Ltda
- CPF/CNPJ:
- 00.090.943/0001-52
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de câmara frigorífica junto ao matadouro público, de acordo com Anexo I - Especificação do Objeto
- Valor:
- R$ 38.000,00
-
- Nome:
- BLC Refrigeração Ind. e Com. de Peças para Refrigeração Ltda
- CPF/CNPJ:
- 15.012.264/0001-32
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de câmara frigorífica junto ao matadouro público, de acordo com Anexo I - Especificação do Objeto
- Valor:
- R$ 43.500,00
-
- Nome:
- Gelar Refrigeração Comercial Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 11.805.967/0001-67
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de câmara frigorífica junto ao matadouro público, de acordo com Anexo I - Especificação do Objeto
- Valor:
- R$ 39.990,00
Nº do Processo Administrativo: 12/10/03/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Davi Chaves Farias
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Davi Chaves Farias
Responsável pela Homologação: Davi Chaves Farias
Regime: Empreitada por preço unitário