TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 6.19.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA COBERTA DA E.E.F. JONAS HENRIQUE NA SEDE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196 - Centro - Traice - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSENG CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA COBERTA DA E.E.F. JONAS HENRIQUE NA SEDE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 103.985,82
-
- Nome:
- GARRA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA COBERTA DA E.E.F. JONAS HENRIQUE NA SEDE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 106.696,66
-
- Nome:
- TECNOCON TECNOLOGIA EM CONTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA COBERTA DA E.E.F. JONAS HENRIQUE NA SEDE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 106.891,51
Nº do Processo Administrativo: 6.19.1/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: JOSE AIRTON RIBEIRO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma