JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.12.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA DE TRECHOS DE ESTRADA, QUE LIGA SEDE AO DISTRITO DO CORRENTE- VILA BOM SUCESSO, ZONA RURAL NO MUNIICÍPIO DE JARDIM-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da PMJ - Trav. Aristides Ancilon Ayris de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da PMJ → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS,VIACAO E SERVICOS URBANOS
Nº do Processo Administrativo: 06.12.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção