TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012060601PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SHOWS EVENTOS E PRODUÇÃO PARA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES DA XI TEJUBODE - FEIRA DE CAPRINOVINOCULTURA, NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA: MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA 235 CENTRO - TEJUÇUOCA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 06/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- I.T. DE CAMPOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 126.000,00
-
- Nome:
- DSV SEGURANÇA E VIGILANCIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.551.270/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- I.T. DE CAMPOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 199.500,00
-
- Nome:
- I.T. DE CAMPOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 131.000,00
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 49.780,00
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 128.000,00
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 199.700,00
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 131.590,00
-
- Nome:
- I.T. DE CAMPOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 54.280,00
Nº do Processo Administrativo: 2012060601PPADM
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global