JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061301 SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CAPACITADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE SISTEMATIZAÇÃO DA LIMPEZA URBANA, DEVIDAMENTE ESPECIFICADO NO PROJETO BÁSICO E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 14/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SEC. DA INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- VJ TRANSPORTE E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.512.919/0001-39
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CAPACITADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE SISTEMATIZAÇÃO DA LIMPEZA URBANA, DEVIDAMENTE ESPECIFICADO NO PROJETO BÁSICO E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS.
- Valor:
- R$ 311.174,52
Nº do Processo Administrativo: 2012061301 SEIN
Fundamentação Legal: LEI 8666/93, ART 22, II
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SIVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SIVEIRA
Regime: Execução direta