CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0406.01/2012-04/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICÃO DE MATERIAL PERMANENTE, COPA E COZINHA E SUPRIMENTO DE INFORMATICA, DESTINADOS AO PROGRAMA IGD-SUAS JUNTO A SECRETARIA DE ACAO SOCIAL DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala de Licitações na sede da Prefeitura Municipal do Crato
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 12/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0406.01/2012-04
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto Municipal nº 1310002/2005 de 13 de Outubro de 2005
Ordenador da Despesa: LIDUINA ALVES DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDUINA ALVES DE ANDRADE
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: LIDUINA ALVES DE ANDRADE