MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.13.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO ZERO QUILOMETRO TIPO AMBULÂNCIA PARA A REMOÇÃO DE PACIENTES ATRAVÉS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHA - AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA 406- CENTRO - MILHÃ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG. 12 → Data: 13/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PAG. 207 → Data: 13/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ICAVEL IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO ZERO QUILOMETRO TIPO AMBULÂNCIA PARA A REMOÇÃO DE PACIENTES ATRAVÉS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILHÃ, CONFORME ANEXO I DO REFERIDO EDITAL.
- Valor:
- R$ 60.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.13.1
Fundamentação Legal: PREGÃO PRESENCIAL - LEI 10.520
Ordenador da Despesa: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE