AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.12.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVICOS ESPECIALIZADOS PARA CONTRATACAO DE BANDAS MUSICAIS PARA A REALIZACAO DO SAO JOAO DE BOM NOME NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE NO DIA 24/06/2012
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: EDITAL CARTA CONVITE → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- J. B. OLIVEIRA BRANDÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.446.424/0001-59
- Objeto/Lote:
- SERVICOS ESPECIALIZADOS PARA CONTRATACAO DE BANDAS MUSICAIS PARA A REALIZACAO DO SAO JOAO DE BOM NOME NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE NO DIA 24/06/2012
- Valor:
- R$ 35.520,00
-
- Nome:
- FABRICIANO PATRICIO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.865.177/0001-08
- Objeto/Lote:
- SERVICOS ESPECIALIZADOS PARA CONTRATACAO DE BANDAS MUSICAIS PARA A REALIZACAO DO SAO JOAO DE BOM NOME NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE NO DIA 24/06/2012
- Valor:
- R$ 37.020,00
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- SERVICOS ESPECIALIZADOS PARA CONTRATACAO DE BANDAS MUSICAIS PARA A REALIZACAO DO SAO JOAO DE BOM NOME NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE NO DIA 24/06/2012
- Valor:
- R$ 36.815,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.12.001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO DE MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA
Responsável pela Homologação: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA