CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1206.01/2012-03/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA MUNICIPAL DO CRATO

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sala da Comissão de Licitação do Município de Crato, sito ao Largo Julio Saraiva, s/n – Centro – crato


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 13/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    SANCHO'S COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS
    CPF/CNPJ:
    02.714.226/0001-80
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA MUNICIPAL DO CRATO.
    Valor:
    R$ 29.235,10

Nº do Processo Administrativo: 1206.01/2012-03

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005

Ordenador da Despesa: DANIELE MARIA FERREIRA ESMERALDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELE MARIA FERREIRA ESMERALDO

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PÉIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: DANIELE MARIA FERREIRA ESMERALDO