ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120606002-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviço de digitalizaçao, indexação e organização de documentos contábeis e de recursos humanos (folha de pagamento, recibo de férias e diárias) sob responsabilidade da Secretaria de Educação
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA GEN. HUMBERTO MOURA, N] 675-B, CENTRO, ACARAÚ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- CAMILA ALVES ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- 15.485.564/0001-39
- Objeto/Lote:
- ITEN 1 -Contratação de serviço de digitalizaçao, indexação e organização de documentos contábeis e de recursos humanos (folha de pagamento, recibo de férias e diárias) sob responsabilidade da Secretaria de Educação
- Valor:
- R$ 12.250,00
-
- Nome:
- DHEYMSON WONBRAUNY GONCALVES MAIA
- CPF/CNPJ:
- 13.449.248/0001-86
- Objeto/Lote:
- ITEN 1 -Contratação de serviço de digitalizaçao, indexação e organização de documentos contábeis e de recursos humanos (folha de pagamento, recibo de férias e diárias) sob responsabilidade da Secretaria de Educação
- Valor:
- R$ 13.300,00
-
- Nome:
- VALDEMAR FONTENELE DE BRITO
- CPF/CNPJ:
- 14.777.082/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEN 1 -Contratação de serviço de digitalizaçao, indexação e organização de documentos contábeis e de recursos humanos (folha de pagamento, recibo de férias e diárias) sob responsabilidade da Secretaria de Educação
- Valor:
- R$ 14.350,00
Nº do Processo Administrativo: 20120606002
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TÚLIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA