AMONTADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 201206121/2012

Exercício: 2012

Objeto: FRETE DE VEÍCULOS E LOCAÇÃO DE MAQUINAS PESADAS PARA PATROLAMENTO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA - CE

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PRAÇA CORONEL ANTÔNIO BELO, N° 651 CENTRO - AMONTADA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/06/2012

Órgãos

  • PREFEITURA

Licitantes

  • Nome:
    COSTA E CARVALHO CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.623.901/0001-41
    Objeto/Lote:
    FRETE DE VEÍCULOS E LOCAÇÃO DE MAQUINAS PESADAS PARA PATROLAMENTO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA - CE
    Valor:
    R$ 332.409,00

Nº do Processo Administrativo: 201206121

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO IDALIO LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES

Responsável pela Informação: ANTONIO JANNIELY ALVES CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO IDALIO LOPES

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO IDALIO LOPES

Regime: Empreitada por preço global