IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0608-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN OU SIMILAR, À DIESEL, DESTINADO AO TRANSPORTE DE PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS, COM A FINALIDADE DE RECEBEREM ATENDIMENTO ESPECIALIZADO NA CIDADE DE SOBRAL-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO HELIO CAMELO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 11.424.284/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN OU SIMILAR, À DIESEL, DESTINADO AO TRANSPORTE DE PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS, COM A FINALIDADE DE RECEBEREM ATENDIMENTO ESPECIALIZADO NA CIDADE DE SOBRAL-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 54.000,00
-
- Nome:
- ABDIAS CORDEIRO MORORÓ
- CPF/CNPJ:
- ***.788.757-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN OU SIMILAR, À DIESEL, DESTINADO AO TRANSPORTE DE PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS, COM A FINALIDADE DE RECEBEREM ATENDIMENTO ESPECIALIZADO NA CIDADE DE SOBRAL-CEARÁ.
-
- Nome:
- ANTONIO CLEO LOPES TIMBÓ
- CPF/CNPJ:
- ***.258.883-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN OU SIMILAR, À DIESEL, DESTINADO AO TRANSPORTE DE PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS, COM A FINALIDADE DE RECEBEREM ATENDIMENTO ESPECIALIZADO NA CIDADE DE SOBRAL-CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 0608-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO