AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.003/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de pavimentação asfáltica em várias localidades, conforme orçamento em anexo.
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua João Lima, 259
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 12/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.003
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Geraldo Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Geraldo Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Geraldo Alves da Silva
Tipo de Obra: Pavimentação