TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.06.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE DRENAGEM PLUVIAL NAS RUAS LEONCIO MONTEIRO (2ª ETAPA), E ANTONIO ALVES MAIA, E
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 13/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC - EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE DRENAGEM PLUVIAL NAS RUAS LEONCIO MONTEIRO (2ª ETAPA), E ANTONIO ALVES MAIA.
- Valor:
- R$ 134.276,19
Nº do Processo Administrativo: 13.06.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção