JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061102 ESPO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE 01 QUADRA POLIESPORTIVA SEM COBERTA NAS SEGUINTE LOCALIDADE:LUIS FERREIRA,CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO, PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO., conforme especificações do Projeto Básico em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DOS ESPORTES E DA JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DOMINIUM CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.441.069/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE 01 QUADRA POLIESPORTIVA SEM COBERTA NAS SEGUINTE LOCALIDADE:LUIS FERREIRA,CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO, PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO., conforme especificações do Projeto Básico em anexo.
- Valor:
- R$ 146.747,62
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MOREIRA E MELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE 01 QUADRA POLIESPORTIVA SEM COBERTA NAS SEGUINTE LOCALIDADE:LUIS FERREIRA,CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO, PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO., conforme especificações do Projeto Básico em anexo.
- Valor:
- R$ 147.957,97
-
- Nome:
- R & E CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE 01 QUADRA POLIESPORTIVA SEM COBERTA NAS SEGUINTE LOCALIDADE:LUIS FERREIRA,CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO, PARTE INTEGRANTE DO PROCESSO., conforme especificações do Projeto Básico em anexo.
- Valor:
- R$ 147.347,20
Nº do Processo Administrativo: 2012061102 ESPO
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raimundo Vanizio Moura Maia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Vanizio Moura Maia
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Raimundo Vanizio Moura Maia
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção