PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1306.02/2012 SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO AO PROGRAMA DE GESTÃO EM VIGILANCIA EM SAÚDE - VIGISUS II, DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS

Licitantes

  • Nome:
    SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 9.527,00
  • Nome:
    SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 8.200,00
  • Nome:
    SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 3.258,00
  • Nome:
    BENTO & SIPRIANO COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.185.309/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 8.237,90
  • Nome:
    ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.569.594/0001-72
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 10.146,48
  • Nome:
    BENTO & SIPRIANO COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.185.309/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 9.528,40
  • Nome:
    ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.569.594/0001-72
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 11.834,60
  • Nome:
    ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.569.594/0001-72
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 4.125,39
  • Nome:
    BENTO & SIPRIANO COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.185.309/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 3.259,30

Nº do Processo Administrativo: 1306.02/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Regime: Execução direta