TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.06.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: ELABORAÇÃO DE PROJETO EXECUTIVO DE IMPLANTAÇÃO DO POLO METAL MECANICO E PÁTIO DOS CAMINHONEIROS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SEC DE DESENV. ECONOMICO E EMPREENDEDORISMOS - SEDECE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 15.06.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JUVENAL BEZERRA DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JUVENAL BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Homologação: JUVENAL BEZERRA DA COSTA