MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.14.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA POLIESPORTIVA NO DISTRITO DE AÇUDE NOVO NO MUNICÍPIO DE MILHÃ, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. Pedro Jose de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DESPORTO, CULTURA E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- M & M CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.922.425/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA POLIESPORTIVA NO DISTRITO DE AÇUDE NOVO NO MUNICÍPIO DE MILHÃ
- Valor:
- R$ 148.760,66
-
- Nome:
- J P CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA POLIESPORTIVA NO DISTRITO DE AÇUDE NOVO NO MUNICÍPIO DE MILHÃ
- Valor:
- R$ 149.681,80
-
- Nome:
- VISUAL CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA POLIESPORTIVA NO DISTRITO DE AÇUDE NOVO NO MUNICÍPIO DE MILHÃ
- Valor:
- R$ 149.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.14.2
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO DERISOMAR FERREIRA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO DERISOMAR FERREIRA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO DERISOMAR FERREIRA SILVA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO DERISOMAR FERREIRA SILVA
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção