MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.13.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DO MATADOURO NO MUNICÍPIO MILHÃ, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Pedro José de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 13/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 13/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso na unidade gestora → Data: 13/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Publicações em diversas secretarias → Data: 13/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DESPORTO, CULTURA E JUVENTUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.13.3
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Homologação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção