CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 007/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE ESTRUTURA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM VIRTUDE DA REALIZAÇÃO DO 10º QUADRIFEST – FSTIVAL JUNINO DAS ESCOLAS PÚBLICAS DE CROATÁ, PERILDO DE 20/07/2012 E 21/07/2012 NO MUNICIPIO DE CROATÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, RUA MANOEL BRAGA, CAROBA, 573


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIVULGAÇÃO → Data: 12/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIVULGAÇÃO → Data: 12/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: CLASSIFICADOS DO DIARIO → Data: 12/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    AVELINO SOUSA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE ESTRUTURA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM VIRTUDE DA REALIZAÇÃO DO 10º QUADRIFEST – FSTIVAL JUNINO DAS ESCOLAS PÚBLICAS DE CROATÁ, PERILDO DE 20/07/2012 E 21/07/2012 NO MUNICIPIO DE CROATÁ
    Valor:
    R$ 218.871,55

Nº do Processo Administrativo: 007/2012

Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93; 10.520

Ordenador da Despesa: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRADA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MIRIANA ARAÚJO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA