MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para Construção do Açude Raimundo Bezerra Figueiredo no Município Milhã, conforme Projeto Básico em Anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. PEDRO JOSE DE OLIVEIRA, N° 406, CENTRO, MILHÃ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da união → Data: 14/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 14/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HID
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.14.1
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE CESA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE CESA PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE CESA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE CESA PINHEIRO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção