MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: C2012.05.24.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Gráfico – destinados a Secretaria da Saúde e suas Unidades de Saúde vinculadas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: o Edital e seus Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE. Contato (85)3369-9137
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 600 BLOCOS Bloco de NFVC, 25x3 vias, 1x0. Tamanho: 11 x 14cm (Farmácia Popular).
- Valor:
- R$ 1.422,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 20.000 UNID. Calendário - Cores 4x0. Tamanho: 45x31 em papel couchê / fosco, 80kg.
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 30.000 UNID. Convite - Cores 4x0(frente). Tamanho: 14x10. Papel Couchê fosco 60kg.
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 40.000 UNID. Convite - Cores 4x0(frente). Tamanho: 14x20. Papel Couchê fosco 60kg.
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 80.000 UNID. Informativo - Cores 4x4(frente/verso). Tamanho: 21x30cm em papel couchê 40kg.
- Valor:
- R$ 22.400,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 60.000 UNID. Jornal - Cores 4x4. Tamanho: Aberto 42x30cm. Tamanho: 21x30cm papel jornal.
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 04.254.075/0001-50
- Objeto/Lote:
- 80.000 UNID. Panfleto - Cores 4x0. Tamanho: 4x0. Tamanho: 15x21 papel couchê 90kg.
- Valor:
- R$ 8.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Responsável pela Homologação: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares