CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1911.002/2012PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE FOLDERS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO NÚCLEO DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO JUNTO A AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 18/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICTAÇÃO - O POVO → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO

Licitantes

  • Nome:
    CEARENCE FORMULÁRIO E EDITORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.207.131/0001-20
    Objeto/Lote:
    LOTE I - Folder BEBEIDA E DIREÇÃO tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só frente) 10.000 Und Folder MOTIVOS PARA NÃO BEBER tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Frente e verso) 10.000 Und Folder PEDESTRE (material infantil) tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 5.000 Und Folder PEDESTRE (material adulto) tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 5.000 Und Folder PARE PENSE MUDE tamanho 18x45 cm (aberto) 3 partes de 18x15 cm. papel 60kg coucher brilho 4x0 cor com duas dobras (Frente e Verso) 5.000 Und Folder RESPEITO A SINALIZAÇÃO tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 8.000 Und Folder CARRO. É PRECISO RESPEITAR tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 8.000 Und Folder MOTO. É PRECISO SABER USAR tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 8.000 Und Folder CICLITAS LEGAL É CICLISTA CONSCIENTE tamanho 11x21 cm papel 60kg coucher brilho 4x0 cor (Só Frente) 5.000 Und
    Valor:
    R$ 6.020,00

Nº do Processo Administrativo: 4529/2012

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO GONZAGA MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO

Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO GONZAGA MOREIRA