OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1806.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para construção de bueiro com aterro de drenagem pluvial, na localidade de Mato Queimado, no município de Ocara - Ceará

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara–CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SEC.DE INFRA-ESTRUTURA E DESENV.URBANO

Licitantes

  • Nome:
    Queiroz Arruda Construções e Locações Ltda
    CPF/CNPJ:
    10.298.325/0001-56
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para construção de bueiro com aterro de drenagem pluvial, na localidade de Mato Queimado, no município de Ocara - Ceará
    Valor:
    R$ 146.722,90

Nº do Processo Administrativo: 1506.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Daniel Carlos Mariz Santos

Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Homologação: Leoncio Mendes Farias Filho


Tipo de Obra: Bueiro

Natureza da Obra: Construção