PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1406.01/2012 SE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS E ACESSÓRIOS DESTINADO A FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1406.01/2012 SE
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE