SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.15.001F/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de profissional na área de Educação Física para acompanhar o Projeto de Escolinhas de Futebol no Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.15.001F
Fundamentação Legal: Lei n.° 8.666/93 de 21.06.93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Mauro Dias
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Mauro Dias
Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Roque Feitosa
Responsável pela Adjudicação: José Mauro Dias
Responsável pela Homologação: José Mauro Dias
Regime: Empreitada por preço global