GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 013/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DA SAÚDE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:25/06/2012 →
Data da Reabertura: 10/07/2012 →
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 14/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 14/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2012
Órgãos
- ACOES BASICAS DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RVP CONSTRUÇÕES & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DA SAÚDE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS.
- Valor:
- R$ 169.952,46
-
- Nome:
- PRISMA CONSTRUÇÕES EDIFICAÇÕES E LOCAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DA SAÚDE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS.
Nº do Processo Administrativo: 013/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção