CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA MARIA MARIA DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE A FOME DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 01/03/2012 Data de Abertura: 14/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE À FOME
Licitantes
-
- Nome:
- SPE DISTRIBUIDORA DE MATERIAL DE EXPEDIENTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 63.556.427/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS DE NATUREZA INDUSTRIAL.
- Valor:
- R$ 105.978,89
-
- Nome:
- GERARDO RIBEIRO MACÊDO FILHO -ME
- CPF/CNPJ:
- 23.577.984/0001-73
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 MOBILIÁRIO.
- Valor:
- R$ 9.405,00
-
- Nome:
- GERARDO RIBEIRO MACÊDO FILHO -ME
- CPF/CNPJ:
- 23.577.984/0001-73
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 EQUIPAMENTOS DIVERSOS, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL.
- Valor:
- R$ 7.531,00
Nº do Processo Administrativo: 10530/2011
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: CARLOS EDISON FELÍCIO DE ARAÚJO COSTA