IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0613-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS ELÉTRICOS DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS CARENTES DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- NILTON DA SILVEIRA QUITETE
- CPF/CNPJ:
- 07.171.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KITS ELÉTRICOS DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS CARENTES DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
- Valor:
- R$ 16.480,00
-
- Nome:
- J MARIANO PEREIRA NETO - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.580.967/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KITS ELÉTRICOS DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS CARENTES DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
-
- Nome:
- APOLONIO CAMELO LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.742.684/0001-46
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KITS ELÉTRICOS DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS CARENTES DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 0613-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO