ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.15.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA DOS COORDENADORES E ALFABETIZADORES DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO – PBA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: LICITAÇÃO FRACASSADA POR NÃO ACUDIR INTERESSADOS SUFICIENTES PARA REALIZAÇÃO DO CERTAME, SENDO QUE O MESMO SERÁ REPETIDO POSTERIORMENTE
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA COMISSÃO - Rua Júlio pereira N° 304, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações da Unidade Gestora → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SEB/FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.15.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis
Ordenador da Despesa: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA