GROAIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 008/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURIDICA JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 14/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 14/06/2012

Órgãos

  • PODER EXECUTIVO MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    VICENTE AQUINO CONSULTORIA JURIDICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURIDICA JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE GROAÍRAS.
    Valor:
    R$ 42.000,00

Nº do Processo Administrativo: 008/2012

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ ALMIR MATOS LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FABIANO FIGUIREDO CUSTÓDIO

Responsável pela Informação: FLAVIA FERREIRA MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ALMIR MATOS LOPES

Responsável pela Homologação: JOSÉ ALMIR MATOS LOPES