MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061501CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA GERAL DE UMA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NA SEDE DESTE MUNICIPIO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 15/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SIERRA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.299.573/0001-07
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL DE UMA UNIDADE DE SAÚDE NA SEDE DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 121.730,33
-
- Nome:
- S C SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.752.641/0001-41
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL DE UMA UNIDADE DE SAÚDE NA SEDE DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 122.219,61
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.297.708/0001-60
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL DE UMA UNIDADE DE SAÚDE NA SEDE DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 122.359,27
Nº do Processo Administrativo: 2012061501CCFMS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: SILVILENE MAMEDE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: SILVILENE MAMEDE CASTRO
Natureza da Obra: Reforma