IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.14.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de óculos de grau para doações às pessoas carentes do Município de Irauçuba, de responsabilidade da Secretaria da Saúde deste Município.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    W A GOMES & GOMES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.484.164/0001-95
    Objeto/Lote:
    Aquisição de óculos de grau para doações às pessoas carentes do Município de Irauçuba, de responsabilidade da Secretaria da Saúde deste Município
    Valor:
    R$ 24.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.14.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin

Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales

Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales