CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.007/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE RECARGA DE GÁS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE A FOME.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- CACAUGÁS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.890.142/0001-25
- Objeto/Lote:
- RECARGA DE GÁS GLP 13 KG. Especificação: Recarga de gás GLP 13 kg. 670 unidades. RCARGA DE GÁS GLP 45 KG. Especificação: Recarga de gás GLP 45 kg. 100 unidades.
- Valor:
- R$ 43.140,00
Nº do Processo Administrativo: 1601/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: CARLOS EDISON FELICIO DE ARAUJO COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: CARLOS EDISON FELICIO DE ARAUJO COSTA