GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.18.01.2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de materiais hidráulicos e elétricos, destinados à reposição em Unidades de Ensino da Secretaria Municipal de Educação.

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:15

Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    BETTA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    aquisição de materiais hidráulicos e elétricos, destinados à reposição em Unidades de Ensino da Secretaria Municipal de Educação, conforme Anexo I.
    Valor:
    R$ 67.799,45
  • Nome:
    J E N DE FREITAS
    CPF/CNPJ:
    11.846.879/0001-03
    Objeto/Lote:
    aquisição de materiais hidráulicos e elétricos, destinados à reposição em Unidades de Ensino da Secretaria Municipal de Educação, conforme Anexo I.
  • Nome:
    FRANCISCO CASTRO DE SOUSA FILHO
    CPF/CNPJ:
    12.087.795/0001-04
    Objeto/Lote:
    aquisição de materiais hidráulicos e elétricos, destinados à reposição em Unidades de Ensino da Secretaria Municipal de Educação, conforme Anexo I.

Nº do Processo Administrativo: 06.18.01.2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado

Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues

Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues

Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues