HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1506.02/2012-GO/2012

Exercício: 2012

Objeto: Execução dos serviços de Construção de uma praça no Distrito de Conceição através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 15/06/2012

Órgãos

  • FUNDO GERAL

Licitantes

  • Nome:
    VIVIAN CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.776.206/0001-10
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de Construção de uma praça no Distrito de Conceição através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia.
    Valor:
    R$ 60.826,18
  • Nome:
    8. E.M. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.838.885/0001-41
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de Construção de uma praça no Distrito de Conceição através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia.
    Valor:
    R$ 61.157,98
  • Nome:
    7. REALIZA - ENGENHARIA E PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.209.039/0001-62
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de Construção de uma praça no Distrito de Conceição através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia.
    Valor:
    R$ 61.784,09

Nº do Processo Administrativo: 1306.02/2012-GO

Fundamentação Legal: 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo

Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins

Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção