JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem por objeto a contratação de empresa especializada em serviços de manutenção preventiva e corretiva, com reposição de peças, de aparelhos de ar condicionado e centrais de ar, para atender necessidades da Secretaria de Saúde, do município de Juazeiro do Norte – Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Na sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/nº, Centro, Juazeiro do Norte – Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Site da Prefeitura de Juazeiro do Norte → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SEC.MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- C BEZERRA DA SILVA REFRIGERAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com reposição de peças, de aparelhos de ar condicionado e centrais de ar, conforme relacionados nas tabelas abaixo
- Valor:
- R$ 22.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1406.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/1993 Lei Federal nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: LUCIANA SOBREIRA DE MATOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lôbo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA SOBREIRA DE MATOS
Responsável pela Homologação: LUCIANA SOBREIRA DE MATOS