CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.13.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de um veículo tipo popular, nacional, zero km, destinado ao Programa Saúde na Escola, junto a Secretaria Municipal de Saúde do Município de Croatá.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, RUA MANOEL BRAGA,573 - CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MUNDI COMÉRCIO DE VEÍCULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de um veículo tipo popular, nacional, zero km, destinado ao Programa Saúde na Escola, junto a Secretaria Municipal de Saúde do Município de Croatá.
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.13.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Responsável pela Informação: JUSCIE PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Responsável pela Homologação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES