MILAGRES | Prefeitura Municipal

Licitação: 1406.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO POR LOTE, PARA CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DO FESTMILAGRES 2012 DO MUNICÍPIO DE MILAGRES - CE, MEDIANTE PREGÃO PRESENCIAL, CONFORME ESPECIFICAÇÃO CONTIDA NO ANEXO I DESTE EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Presidente Vargas, 200, Centro, Milagres-Ce.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: 1406.01/2012-SECULT → Data: 15/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Díario do Nordeste → Data: 15/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE CULTURA E TURISMO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I – ESTRUTURA- (PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR E TENDA).
Objeto/Lote/Item: LOTE II – ATRAÇÕES ARTÍSTICAS

Nº do Processo Administrativo: 1306.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93 e Lei nº. 10.520/02

Ordenador da Despesa: José Hivantuyl Dantas Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos

Responsável pela Informação: José Isael dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cicero Antonio Oliveira Santos

Responsável pela Adjudicação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues

Responsável pela Homologação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues