IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-03/2012-SEDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CC-03/2012-SEDUC_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- BRISANET SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.601.397/0001-28
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE ACESSO A INTERNET, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 12.384,00
Nº do Processo Administrativo: CC-03/2012-SEDU
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO III
Ordenador da Despesa: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO