FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP02/2012 SDE/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Máquinas e Equipamentos de Informática para Casa de Economia Solidária.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 15/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO - O POVO → Data: 15/06/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 15/06/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 29/06/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 29/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de Máquinas e Equipamentos de Informática para Casa de Economia Solidária: Notebook, Computadores, Impressora Laser, Pen drive e Projetor.

Nº do Processo Administrativo: ED202/2012

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: JOSE DE FREITAS UCHOA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTA SIEBRA DE PONTES

Responsável pela Informação: ISABEL CRISTINA SILVESTRE DA MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO LEITE MARTINS

Responsável pela Adjudicação: ROBERTA SIEBRA DE PONTES

Responsável pela Homologação: JOSE DE FREITAS UCHOA