PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC1806012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de limpeza destinados às atividades da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA PADRE JOAO EPIFANIO N° 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- F DELMIRO DE SOUSA MERCADINHO
- CPF/CNPJ:
- 02.881.383/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 43.264,50
-
- Nome:
- FRANCISCO RADARIO CAVALCANTE LIMA
- CPF/CNPJ:
- 11.753.522/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 43.705,60
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 44.978,70
Nº do Processo Administrativo: SDCC180601/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA