TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 18.06.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEICULOS AUTOMOTORES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL D ETABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 18/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- PAU BRASIL VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.517.884/0001-70
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEICULOS AUTOMOTORES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 37.500,00
Nº do Processo Administrativo: 18.06.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES E LEI 10.520 DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRAMCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA