MARANGUAPE | Câmara Municipal
Licitação: CON 004/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTO DE INFORMATICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A REFERIDA LICITAÇÃO TEM COMO TIPO DE LICITAÇÃO: MENOR PREÇO POR ITEM
Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO GOVERNADOR VIRGILIO TAVORA - PRACA SENADOR ALMIR PINTO - BLOCO III - CEP 61.940-000 - MARANGUAPE/CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro proprio no saguão da Câmara de Maranguape → Data: 15/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Licitantes
-
- Nome:
- L.C.ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.536.959/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTO DE INFORMATICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
- Valor:
- R$ 44.074,88
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTO DE INFORMATICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
- Valor:
- R$ 33.677,76
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTO DE INFORMATICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Nº do Processo Administrativo: 004/2012
Fundamentação Legal: ARTIGO 23, INCISO II, ALINEA a DA LEI 8666/93 ALTERADA E CONSOLIDADA
Ordenador da Despesa: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA WILLIANE SILVA NOGUEIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCA WILLIANE SILVA NOGUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO BARROS NOGUEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço unitário